Accueil   Agenda-Calendrier  Reportages N et N-1    Reportages Archives   cb2000/Contact    Liens utiles    Photo Animalière  
 

 
 
Réactualiser  régulièrement vos pages avec la Touche F5 de votre clavier
 
  Reportages et résultats 2022  
 








- 23 janv : CP "Challenge de l'Andelle" Pont St Pierre 27

- 16 janv : Dpt de cross du 27 à Pacy sur Eure 27

- 16 janv : Coupe du Monde Cyclo-cross Flamanville 50

- 08 & 09 janv : Cyclo-cross "Chpt France " Liévin 59







 
  Reportages et résultats 2021  
 













- 19 déc : "Cyclo-cross" de Lillebonne 76

- 19 déc : "Trail de Noêl" Montigny 76

- 12 déc : Les normands à la Coupe de France cyclo-cross

- 12 déc : "Bike and Run" Val de Reuil 27

- 5 dec : "Vétathlon des Gaulois" Lillebonne 76

- 5 dec : "Duathlon Jeunes" Arques la B. 76  Classements

- 5 dec : CP "Challenge Andelle" Bourg-Beaudouin  Classement

- 28 nov : Cyclo-cross "Coupe de Normandie" Ménilles 27

- 28 nov : CP "Challenge Andelle" Vandrimare Classements

- 27 nov : Cyclo-cross "Arnaud Coyot" Ons en Bray 76

- 21 nov : CP Cross "Challenge Andelle" Bonnemare 27

- 20 nov :
CP Trail "La Galonocturne" Franqueville St Pierre 76

- 14 nov : VTT "4h Pierre d'Etat' Pt Couronne 76

- 14 nov : CP "Challenge Andelle" Alizay Classement

- 11 nov : CP "Cross Carrington" Louviers 27

- 07 nov : CP "Challenge Andelle" Muids classement

- 07 nov. : "Cyclo-cross" Grand-Quevilly 76

- 31 oct. : "Cyclo-cross" St Aubin les Elbeuf 76

- 31 oct. : "Challenge de l'Andelle" Charleval 27

- 31 oct. : Trail "L'Intrépide" La Londe 76   Classements

- 24 oct. : "10km et Semi-marathon" Elbeuf 76

- 17 oct. : "10km et Semi-marathon" Bois-Guillaume 76

- 10 oct. : "Marathon Seine-Eure" Val de Reuil 27

- 10 oct. : Bike and Run - Criel s/Mer Classements

- 09 oct. : CP "Trail des Raids dingues" Classements

- 03 oct. : "La Reinette" Franqueville St Pierre 76

- 26 sept. : Cyclisme " Contre La Montre " Petiville 76

- 26 sept. VTT "Challenge Tréportais" Monchaux Soreng 76

- 19 sept. : Cyclisme "Elite 1-2" Les Grandes Ventes 76

19 sept. : Triathlon "des 2 Amants" Léry-Poses 27

- 18 sept. : CP "Corrida " de Dieppe 76

- 18 sept.: Cyclisme "Elite 1-2" Blangy s/Bresle 76

- 12 sept. : "Championnat Ndie VTT" Louviers 27

- 05 sept. : "VTT les Bosses de Brouains" 50

- 04 sept. : "VTT Challenge tréportais" Sept-Meules 76

- 29 août : Cyclisme "Dep-Min-Cadet" Mélamare 76

- 29 août : Cyclisme "2-3-J-Dep 1-2" Rouen-Gisors 27

- 22 août : Cyclisme "Dep 1-2-3-4" Grand-Camp 27

- 15 août : Cyclisme "2-3-Jun-Dep 1-2" Gerponville 76

- 01 août : Cyclisme "Minime-Cadet" Tourville la R. 76

- 24 juillet : CP "Foulés Pintervillaises" Pinterville 27

- 18 juillet : CP "Trail de " Lyons la Forêt 27  

- 14juillet : Cyclisme "Chpt de Ndie DEP" St Pierre de V. 76

- 11 juil. : Athlétisme - Sotteville les R. 76
"Meeting International"

- 11 juill. : Cyclisme "Boucles de l'Austreberthe" 76

- 04 juil. : Cyclisme "Maillot des Jeunes" Montivilliers 76

- 04 juil.: "VTT Chpt de la Somme FFC" St Riquier 76

-27 juin : Cyclisme "Dep-Minimes-Cadet" Catenay 76

- 23 juin : Triathlon "Epreuves Jeunes" Rouen 76

- 20 juin : "Chpt 76 VTT FSGT" Mesnil-Réaume 76

- 13 juin : CP "Trail de la Calonne" Cormeilles 27

- 12 juin : "Challenge normand VTT" Le Tréport 76

- 06 juin : Cyclisme "Sortie USCBB" Bois-Guillaume 76

- 06 juin : Cyclisme "Chpt Ndie 1ère cat." Evreux 27

- 30 mai : Cyclisme "Prix de la Ville" Lillebonne 76

- 23 mai : Cyclisme 'Caux Tour" Calleville les 2 Eglises 76

- 14 févr. : Athlétisme - Val de Reuil 27
"Meeting International" 27

- 08 févr. : Athlètisme "Perche Elite Tour" Rouen 76














 
    Haut de page    
 
 
rouennais